26.08.2010 Катя спрашивает:

Вопрос

был незащищенный секс, после чего спустя неделю наблюдались признаки беременности, месячные начялись как положено, но болезненные.могу ли я оказаться в положении.

Несмотря на то, что спустя неделю после полового акта не может быть никаких признаков беременности, возникновение беременности в описанной вами ситуации возможно, поэтому обязательно сделайте тест на беременность, однако не ранее чем через 4-5 недель после полового акта.