25.08.2010 Лариса спрашивает:

Питание согласно возраста, ГВ до 11 месяцев, прикорм начат с 6 месяцев, каши, творог, овощи, мясо. Развитие нормальное, единственно ребенок все еще не говорит, только лепет, хотя многое понимает.

Очевидно, с ребенком все в полном порядке. Не волнуйтесь. вы должны быть готовы к тому что эпизоды очень плохого аппетита сохранятся у ребенка еще в течение длительного времени (до 2-3 лет). Почему вы решили что в 11 месяцев ребенок должен говорить?