25.08.2010 Мари спрашивает:

Порвался презерватив:(

у меня уже 2 года не защищенней секс т.е всегда не завершенный акт. на этот раз был с презервативом на 5 ый день после завершения месячных, порвался:( я сразу промыла клизмой и водой а потом еще мыльной водой,посидела на второй день в горячей боде..беременить некогда еще не беременила. цикл длится 30-32 дня. после предполагаемого зачатия прошло 11 дней и начала болеть грудь, вроде бы набухла..раздражительность сильная может я внушаю себе? как вы думаете на сколько вероятно что я беременна?? завтра собираюсь делать тест но так как срок 11 дней боюсь не покажет. посаветуйте что либо исходя из всех этих фактов:(

Мы рекомендуем вам не расстраиваться раньше времени. возникновение беременности в вашем случае хоть и возможно, однако все-таки не столь неотвратимо как это может вам казаться. обязательно сделайте тест на беременность, однако не ранее чем через 4 недели.