25.08.2010 аноним спрашивает:

потеря девственности без презерватива на 25 день цикла

цикл примерно 30 дней,половой акт прерванный,всего несколько фрикций,у девушки в этот же день ощещуния неприятных запахов вокруг и раздражительность. возможен ли залёт?

возникновение беременности маловероятно. Указанные вами симптомы ни в коем случае не могут быть признаками беременности !!! см. Признаки беременности. Если у вашей девушки случится продолжительная задержка менструации — попросите ее сделать тест на беременность.