25.08.2010 Каринэ спрашивает:

Повышен биллирубин

Моей маме 57 лет. У нее биллирубин 30. Врач сказала что у нее гепатит (какой не уточнила) и ей осталось жить 3-5 лет. Правда ли это? Можно ли вылечить гепатит?

мы не имеем никакой возможности подтвердить или опровергнуть диагноз так как не располагаем никакими данными о здоровье вашей матери.
Постарайтесь сообщить нам результаты всех обследований которые проходила ваша мама, описать самочувствие вашей матери на данный момент, историю ее болезни и уточнить у врача что именно он имел ввиду строя такие прогнозы.