25.08.2010 Алёна спрашивает:

Последствия стресса или что-то другое?

Здравствуйте! Моей дочери 17 лет, недавно пережила сильнейший стресс (быть может, это важно). Неделю держалась температура (до 39), общее слабое состояние, постоянно болела голова, кратковременные потери сознания. После очередного обморока вызвали скорую, дочь положили в больницу, на обследование, в отделение неврологии. 2 недели она там находилась, при выписке врачи не сказали ничего по существу, сказали лишь избегать вредных привычек и стрессов, выписали таблетки. Тем не менее, лучше не стало. Температура держалась 37,5, головные боли присутствовали, явные нарушения сна — напрочь пропал сон, выписали снотворное Донормил, но от него слабое состояние только ухудшалось. Сейчас я просто не знаю что делать, к кому обратиться…

описанные вами симптомы могут быть признаком сильного стресса. вам нужно показать дочь врачу психиатру, который поможет точно определить причину болезни и назначит адекватное лечение.