25.08.2010 Максим спрашивает:

Повышение температуры при лечении от туберкулеза

Здравствуйте! Я лечусь от туберкулеза уже 5 месяцев, 2 месяца была активная фаза, я принимал таблетки, потом сдал анализы и рентген, результат показал положительную динамику. Меня перевели на поддерживающую фазу лечения, принимаю таблетки 3 раза в неделю. Недавно заметил, что у меня повышение температуры в вечернее время 37-37,2, каждый день, что это может быть? Заранее спасибо!

ничего страшного в этом нет. как вы ощущаете такое повышение температуры?