25.08.2010 Владимир спрашивает:

температура сбиваеться не на долго

Ж.47 лет.температура 37-39 в течении недели с кашлем, началось с боли в горле. Принимали тантум-верде, амброксол. При температуре больше 38 фервекс. Пьем малину. Температура после малины, фервекса падает на какое-то время, потом поднимаеться. Никто из близких не заразился. Постоянная температура наводит на мысль о необходимости антибиотиков. Сумамед или зетамакс, или стоит подождать?

в таком случае действительно может понадобиться лечение антибиотиками, однако мы не можем прописать вам конкретное лекарство. Обязательно обратитесь к вашему участковому врачу для осмотра. Ждать больше не нужно — обратитесь к врачу как можно скорее.