25.08.2010 ирина спрашивает:

оклиматизация на море

добрый вечер!едем с ребенком на море,хотелось бы подготовить ребенка,к климату возможно ли это,какие лекарства взять в дорогу,от тошноты,рвоты!спасибо!!!

никакой особенной подготовки проводить не нужно. в дорогу с собой возьмите Супрастин, Парацетамол, Активированный уголь или Смекту, лекарство от укачивания см. Все об укачивании в транспорте, морской болезни и их лечении, йод, стерильный бинт, пластырь, лоперамид