25.08.2010 Без подписи спрашивает:

головокружения, то в жар то в холод

Здравствуйте меня зовут Ольга мне 22 года в последнее время начались странности мучает внезапно возникающие головокружения, стало укачивать в автобусах чего раньше не наблюдалось, мигрени и головные боли… бросает то в жар то в холод…подскажите что со мной

Точно определить причину болезни можно только после детального обследования. Обязательно обратитесь к невропатологу для осмотра. см. Все о головокружении и его лечении. ранее у вас не было мигрени?