25.08.2010 Елена спрашивает:

Нам назначили препараты на 7 дней.Признаки жидковатый стул с запахом(животик вроде не беспокоит)ребенок активный.Скажите пожалуйста хилак форте лучше принять после 7 го курса энтеролом и клебс бактериофагом.Так кк я кормлю еще грудью ,я тоже стала принимать клебс бактериофаг.Правильно ли я делаю?

Курс Хилак форте на наш взгляд нужно продлить еще не 2 -3 недели. Начать лечение Хилак можно одновременно с началом лечения другими препаратами.
вам как кормящей матери бактериофаг принимать не обязательно, однако если вы уже начали лечение то доведите его до конца.