25.08.2010 Полина спрашивает:

Аллергический трахеобронхит

Здравствуйте,мне 19 лет.С февраля месяца у меня начались проблемы с дыханием,вследствие чего мне поставили диагноз-аллергический трахеобронхит.Подскажите,пжлст,можно ли курить,имея такой диагноз?и возможно ли употребление алкоголя во время лечения рибомунилом(ведь употребляю я его только в начале каждого месяца).

При таком диагнозе категорически нельзя курить. Алкоголь принимать можно, но только в малых количествах (не более 1 бутылки пива или стакана сухого вина) в сутки.