25.08.2010 аня спрашивает:

сильный насморк,что делать?

мне 24 года,в том году врач сказал,что у меня хронический ринит,еще искревленная перегородка носа,сейчас у меня болит под глазами ,сильный насморк,темпиратуры нет,стреляют уши,болело горло ,но прошло.пью ципролет 3 дня,

как можно скорее обратитесь к ЛОР врачу. Судя по всему на фоне хронического ринита и искривления носовой перегородки у вас развился хронический синусит. Лечение которое вы проводите может оказаться недостаточно эффективным.