25.08.2010 Юлия спрашивает:

боль в правом боку

На протежении года переодически болит правый бок в облости яйчников и выше,иногда боли появляются в пояснице,пол года назад нашли спайку правого яйчника и функциональную кисту. Но все вылечили. опендицит исключили но боли иногда появляются,и температура 37.2,что это может быть? Может кишечник?

Только по описанию боли нельзя сказать ничего определенного. У вас действительно может быть хронический аднексит справа (воспаление яичника) см. Все об аднексите, сальпингите, оофорите и их лечении или же время от времени появляется функциональная киста см. Все что нужно знать о кистах яичников и их лечении. Укажите, пожалуйста, как быстро проходят боли и постарайтесь подробнее описать их характер.