25.08.2010 Екатерина спрашивает:

t 37.2-37.8 больше года

на лямблиоз не сдавала анализы, но прочитав про болезнь могу сказать что недавно пролечилась от цистита, и даже если бы они были то уже бы умерли давно. и еще сдавала комплексные анализы по женски там всякие были ни чего нет! снимки головы делала все в порядке! еще хотела добавить к общей картине болезни периодически очень сильно выпадают волосы и вес плюс минус 2-3 кг туда сюда дергается, с желудком все нормально не болит, не крутит,просто резко поднялась в один момент температура и ни куда не девается, на ее фоне бывает жутко плохо практически до обмороков, кто то может столкнулся с таким подскажите

В такой ситуации есть все основания предполагать у вас наличие психогенного расстройства. Вам нужно продолжить лечение и наблюдение у психотерапевта или психиатра.