25.08.2010 Анжелика спрашивает:

Бактериурия при беременности, что делать?

Беременность 11 недель. Посев мочи показал escherichia coli 10^8 КоЕ/мл, pH = 6,5. Чувствительность к а/б: Меропенем — s Имипенем — s Цефтазидим — R Цефепим — R Тобрамицин — R Гентамицин — S Цефотаксим — R Амикацин — I Цефтриаксон — R Жалобы: иногда болит спина, единожды поднималась небольшая температура(37,5), но через пол часа спала. Около полугода назад были симптомы цистита — выпила монурал. Симптомы прошли. Задаю вопрос Вам, т.к. доктор и гинеколог и уролог умеют только запугивать и нагло выпытывать деньги. А это грустно.

мы рекомендуем вам сдать анализ мочи по Нечипоренко. Обратите внимание как нужно правильно собрать мочу для этого анализа. Обязательно сообщите нам его результаты.