25.08.2010 Людмила спрашивает:

подростковые прыщи

Сыну 18 лет, с 5 лет солнечная аллергия,спровоцированная длительным приемом лекарственных препаратов.С 14 лет мучаемся-большая часть тела покрыта всевозможными прыщиками:черные точки,белые гнойные головки,красноватые высыпания.Перепробовали всевозможные лечения-от паразитарных препаратов до косметологических.Ничего не помогает, все дает временный эффект.Будьте добры подскажите пожалуйста как применять пиобактериофаг.К врачам ходить бесполезно:несут всякую ерунду или назначают то лечение,которое проходили уже и оно не помогло.Надоело тратить деньги на то, что не помогает.

Пиобактериофаг не поможет решить вашу проблему. Просим вас описать какое лечение вы уже проводили по поводу угрей?