24.08.2010 Серафима спрашивает:

вопрос

Тогда какой препарат стоит принимать при лечении кистах печени (они не эхинакоковые). Кроме оперативного, есть ли альтернативные лечения простых кист печени?

все зависит от природы кист, их размеров и общего состояния больного. Обычно врожденные кисты печени не поддаются лечению лекарствами могут быть удалены только оперативным путем. если возможно, предоставьте нам больше данных о вашей истории болезни.