24.08.2010 Ирина спрашивает:

Возможна ли беременность?

Здравствуйте. Подскажите, возможна ли беременность, если задержка 9дней, тест отрицательный, по результатам УЗИ все в норме, но приближение месячных не видно? Эндометрий 1,2см. Половые акты с 15дц. По тестам на овуляцию, овуляция произошла на 20дц. Заранее спасибо.

наличие беременности в вашем случае не исключено. Обязательно повторите тест на беременность через 2 недели если до тех месячные так и не начнутся.