24.08.2010 олеся спрашивает:

раздельное питание и режим питания может ли быть вреден для ребёнка

мальчик,1,6 года,вес 9,8 кг,рост 79 см.(эко,двойняшки).Якормила их раздельным питанием и строго по режиму(5 раз в день).мой мальчик (один)умер от инфекции в 1,6 года.Могло ли повлиять такое питание на его иммунитет и такой трагический исход.Я очень сильно прошу Вас ответить.Я во всём виню себя.

Поясните как именно вы кормили ребенка? В чем именно состояло раздельное питание? от какой именно инфекции умер ребенок?