24.08.2010 Без подписи спрашивает:

можно ли забеременеть после первого секса

Здраствуйте,мне 15,цикл не регулярный,бывает что месячных нет по 4-5 месяцев.до полового акта они были,первый секс был за 3 дня до должного начала месячных,парень не кончал в меня,не предохранялись.каков риск забеременеть?или что можно принять,прошло 5 дней.очень боюсь

возникновение беременности в описанной вами ситуации маловероятно, однако в следующей раз будьте более предусмотрительной и используйте по крайней мере презервативы. Сейчас уже ничего предпринять нельзя. Подождите 4 недели и сделайте тест на беременность для того чтобы удостовериться, что беременности точно нет.
см.
Контрацепция для подростков