24.08.2010 aigul спрашивает:

Эффективность лечения уреаплазмы и хламидии

Обследовались с мужем по бесплодию, нашли у меня уреаплазму, а у мужа хламидии.Назначили лекарства мне: юнидокс 10 дней, тержинан 10 дней, флуконазол 5 дней, дазолик 5 дней. Мужу назначили: простатилен 10 дней, гайро 10 дней, юнидокс 10 дней, абактал 10 дней. Насколько эффективно такое лечение? Заранее огромное спасибо!

такое лечение должно оказаться очень эффективным и обязательно поможет и вам и вашему мужу.