24.08.2010 Инга спрашивает:

Хондроз

Добрый вечер,спасибо,за информацию,мама сходила к врачу,ее послушали и сказали,что никаких шумов и хрипов в легких нет,дыхание ровное,скорее всего это хондроз.Назначили пить индометоцин.Не знаю откуда тогда температура была.Врач сказал,что простыла.Странно как то.

в таком случае возможно у вашей матери была ОРВИ. Вы правильно поступили показав маму врачу. Будьте внимательны с использованием индометацина, особенно если в прошлом у вашей матери была язва желудка.