24.08.2010 Nastrik спрашивает:

Какова вероятность…

какова вероятность того,что я забеременела?Если ПА был не продолжительным и проходил без контрацептива,но семяизвержения не было…Это был 11-й день менструального цикла…Менструация должна начаться числа 25-26…Очень переживаю по этому вопросу… Заранее спасибо за ответ…

из-за того что половой акт был не защищенным возникновение беременности в вашем случае не может быть исключено. если у вас будет задержка менструации — обязательно сделайте тест на беременность.