24.08.2010 Nastrik спрашивает:

Подскажите пожалуйста….

Изменяется ли как-нибудь менструальный цикл после потери девственности? И какие изменения можно наблюдать в организме(насколько я знаю начинают более усиленно вырабатываться женские гормоны)…Изменяется ли как-н. строение тела?Т.е. изменяются ли формы?

потеря девственности (говоря с анатомической точки зрения разрыв девственной плевы) не оказывает совершенно никакого влияния на гормональный статус организма, не может вызвать длительных изменений менструального цикла и не моет стимулировать перестройку организма.
Все эти феномены обычно просто совпадают с потерей девственности, но не являются ее прямыми последствиями.
Начало стабильной половой жизни может нормализовать выработку половых гормонов и стабилизировать менструальный цикл.