24.08.2010 Эля спрашивает:

пробы

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я живу в одном городе, а для того чтобы мне сделать пробы на аллергию нужно ехать в другой город.Сколько мне придётся там находиться?Или можно уехать домой и в нашей больнице у меня возьмут результаты? Заранее спасибо!!!

проведение обследования займет в целом около 1,5 часов поэтому скорее всего вы получите результаты сразу после проведения проб и сможете в тот же день уехать домой.