24.08.2010 светлана спрашивает:

вздутие живота

здравствуте у меня вот такая ситуация.началось жжение в желудке,после вздулся весь живот и начались ужасные боли а так же температура то 37,5 то 38,5.продолжается уже 4 тый день боль не стихает.Поскажите что ето может быть.За раннее благодарю

у вас может быть пищевое отравление, острая пищевая инфекция и острый гастрит. Обязательно как можно скорее обратитесь к врачу. До обращения к врачу старайтесь пить больше жидкости и принимайте активированный уголь или смекту.