24.08.2010 Алексей спрашивает:

Боязнь гепатита В!!!

Сдали анализы-anti-hbs(количественно)-1082,1+, ед.изм. мМЕ/мл, нормальное значение 0,0-10,0.Очень сильно смущает величина в 1081, при нормальном значении в 10, до похода к врачу еще несколько дней, чтобы не терзать себя догадками, подскажите пожалуйста, что она значит??? Остальные анализы HBsAg-0.67(нормальное значение 0,00-0,99) Anti-HBc(суммарные)- 0,50.

Точную интерпретацию анализа может дать только ваш врач, которому знакомы нормы работы лаборатории, где вы сдавали анализы, однако мы можем дать вам предварительное заключение: ваша девушка здоровы и у нее есть стабильный иммунитет против гепатита В. Обязательно сообщите нам результаты консультации у врача.