24.08.2010 ирина спрашивает:

пробки в миндалинах

Добрый день! Месяц назад на море резко поднялась температура до 38,4, заболело горло. но не сильно…приехала домой обратилась сразу к лору он меня отправил к терапевту, в общем теперь у меня пробки…Обратилась к другому Лору, он посоветовал: физиолечение, Полоскать горло морской солью и смазывать два раза в день горло очищенным керосином…У меня сомнение по поводу керосина..Как быть?

Вы можете огранить лечение только полосканием горла солевым раствором и отказаться от использования керосина.