24.08.2010 Марина спрашивает:

Аборт

Здравствуйте.У меня такой вопрос.18 августа я сделала аборт,в этот день у меня немного кровила потом ничего небыло,а 23 числа опять стало кровить.Можетли такое быть?Медикаменты принимать нельзя так как кормлю ребёнка грудью.

описанное вами кровотечение является нормальным следствием аборта. Если кровотечение станет очень обильным или не прекратится в течение последующих 7 дней — обратитесь к врачу.