24.08.2010 Екатерина спрашивает:

вопрос

Да, курс пребиотиков проводим сейчас. Анализ на дисбактериоз будет готов в четверг 26.08.2010. а с чем тогда связано то что когда она есть у нее в животике очень сильно урчит, а потом она вообще перестает есть (хотя есть просит). Спасибо.

урчание в животе связано с тем что ребенок заглатывает воздух, поэтому обязательно последуйте нашим рекомендациям, данным выше. Когда будут готовы результаты анализа сообщите их нам.