24.08.2010 Егор спрашивает:

жидкий стул с болью

Здравствуйте, сначала был жидкий стул чуть позже поднялась температура 37,7. температуру сбил хожу в туалет жидким стулом вернее не хожу хочется, а не чем не приятная боль ! чуть шевельнусь бегу в туалет ужас доктор подскажите в чем может быть проблема сейчас температуры нет !

Описанные вами симптомы могут быть признаком отравления или пищевой инфекции. Старайтесь пить как можно больше жидкости и принимайте смекту или активированный уголь (по 8-10 таблеток за раз). Если до завтра вам не станет лучше — обратитесь к врачу. Ни в коем случае не принимайте лекарства от поноса типа Лоперамид!