24.08.2010 Раиса спрашивает:

могу ли я оформить инвалидность 2 группы?

Мой диагноз: Миокардический кардиосклеров с нарушением ритма по типу желудочковой эстрасистолии, наджелудочковой тахикардии, Аневризма межпредсердной перегородки, без признаков шунтирования крови, пролапс створок митрального клапана 2 степени,сердечная недостаточность 1 функционального класса гипертоническая болезнь 1 степени

скорее всего, при наличии сердечной недостаточности первого класса, вы не сможете получить инвалидность 2 группы, однако окончательное решение по этому поводу может принять только специальная комиссия в которую вам следует обратиться.