24.08.2010 юля спрашивает:

Тянущиеся боли в низу живота

Здравствуйте, вот уже неделю внизу живота постоянно тянет, но не сильно. Все началось после полового акта, сначала 3 дня была мазьня, как при месячных, а потом просто тянуло, месячных нет, делела тест , показывает, что не беременна. А вчера после секса, начались очень сильные боли внизу живота, пришлось выпить обезбаливающее, но все равно какое-то не приятное чувство в животе осталось. Что это может быть

Описанные вами боли в животе, которые усиливаются после полового акта могут быть признаком некоторых гинекологических заболевания (в том числе эрозия шейки матки). Вам нужно не откладывая обратиться к ЛОР врачу для осмотра и обследования.
Точно исключить беременность в вашем случае нельзя (хотя и описанные вами боли не могут быть признаком беременности) поэтому мы рекомендуем вам повторить тест на беременность примерно через 4 недели. Первый тест вы сделали слишком рано, поэтому полагаться на его результат не стоит.