24.08.2010 Елена спрашивает:

коньюктивит у детей

Ребёнку 1 год 6 мес, был коньюктивит на правом глазу,закапали левометецин глаз опух,врач посоветовал альбуцид-помогло.Через несколько дней покраснел и припух левый глаз,промываем заваркой,раствором фурацилина,капаем альбуцидом 2 дня,но кажется он не помогает,глаз гноится и после сна слипшийся.Посоветуйте пожалуйста ещё какие средства можно использовать?

в таких случаях можно использовать глазные капли или мази с антибиотиками. Спросите в ближайшей аптеке что у них есть из таких продуктов. Вам обязательно что-то предложат.