24.08.2010 Валентина спрашивает:

Температура

Здравствуйте! Моей дочери 2,7 года. Две недели назад начали ходить в садик, прошли медосмотр, сдали анализы, все в порядке.Через неделю во вторник с утра у нее поднялась температура 37,7, которая через час сама спала и больше не поднималась. Ситуация повторилась через неделю, только теперь во вторник к вечеру, температура поднялась до 38, опять сама же спала и до субботы ничего. В субботу снова поднялась, держалась почти сутки 37,7-38, в воскресенье опять спала и все. Кашля, насморка у ребенка нет, ни на что не жалуется. Что это может быть? нужно ли показать ребенка врачу?Спасибо

конечно вам нужно показать ребенка врачу и сдать общий анализ мочи и крови, а также анализ кала на глистов и анализ крови на лямблий.