24.08.2010 Анна спрашивает:

Проглотила гнойную пробку

Здравствуйте.Анна,20 лет,два дня назад врач поставил диагноз хронический тонзиллит миндалин,на них были гнойные пробки,сегодня после сильного напряжения горла(крика)поняла что я их проглотила(всего их было 3),опасно ли это?я-аллергик,то,что я проглотила пробки не может вызвать обострения аллергии?Спасибо.

Это совершенно не опасно, не беспокойтесь. Тот факт что вы проглотили гнойные пробки не может вызвать обострение аллергии.