23.08.2010 nina спрашивает:

беременность

Здравствуйте! Спасибо заранее за ответ. Он для меня очень важен. так как в данный момент я нахожусь за пределами родной страны и не имею возможность обратиться к своему доктору. Мне 24г. Принимаю Жанин 8 месяцев. в пятницу вечером 20.08 забыла выпить таблетку но выпила утром 21.08. после 4ч был половой акт. и вечером 21.08 1таблетку как обычно .. режим принятия таблеток — по вечерам около 11ч, но в четверг 19.08 выпила около 9ч. Какова вероятность беременности?

вероятность развития беременности в описанной вами ситуации практически исключена. не переживайте.