23.08.2010 Дмитрий спрашивает:

диарея

Доброго времени суток! С недавнего времени по утрам начал мучать понос, иногда сопровождается болями внизу живота. Плюс метеоризм. В течения дня все более менеее нормально. Мне 36 лет, никаких хронических заболеваний не было. Какие препараты можно использовать? К специалисту какого профиля можно обратиться? Заранее спасибо

перед тем как начать какое-либо лечение вам следует обратиться к врачу гастроэнтерологу для осмотра и обследования.
Просим вас описать при каких обстоятельствах у вас развился хронический понос? не замечали ли вы в кале кровь?