23.08.2010 zara спрашивает:

Туберкулез

У 22 летний дочери туберкулезный плеврит, скопилась вода в легких, хотелось бы знать возможно ли полное излечение от туберкулёза, и не опасно ли это для семьи, как уберечь семью, и вторую дочь

как мы уже отвечали вашей дочери, есть все основания полагать, что больная полностью поправится. При плеврите больные туберкулезом не заразны, поэтому (и особенно учитывая тот факт, что ваша больная дочь принимает серьезное лечение) мы полагаем, что вам не нужно предпринимать никаких мер собственной защиты.