23.08.2010 natasha спрашивает:

как вылечить ребёнка

моему ребёнку 2 года,уже в течении 2 месяцев мучает жидкий стул,мы живём во вьетнаме,ездили в россию,там всё и началось я думала что из за смены климата и пищи довала линекс и фурозолидон,приехали обратно во вьетнам но стул не изменился,цвет нормальный мены нет,но ходит в туалет около 5 раз в день,иногда даже ходит по ночам.помогите советом,но русских докторов здесь нет,да и с лекарствами не очень

вам обязательно нужно показать ребенка врачу для проведения анализов. Без знания точной причины болезни невозможно назначить правильное лечение. При каких обстоятельствах у ребенка появился понос? какие еще симптомы кроме поноса у него есть?