23.08.2010 Эльмира спрашивает:

Красные шишки на теле

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что делать!В последние дни я очень много съела яиц и у меня по телу пошли красные шишки, не чешутся,никаких симптом больше нет.Что это может быть??Помогите пожалуйста!!

только по представленному вами описанию невозможно понять точно, что с вами случилось. Не пытайтесь как-то лечить указанные высыпания, так как это может только ухудшить ваше состояние. Если сыпь самостоятельно не исчезнет в течение последующих 2-3 дней обратитесь к врачу дерматологу.