23.08.2010 Надежда спрашивает:

месячные

Здравствуйте! Мне 20 лет. 1 беременность 26-27 недель. хр. ФПН с РДН 3 ст. с нулевым диастолическим кровотоком с ЗРП. прерывание по мед.показаниям. Rh (-) кровь без а/т.10-ого июня роды прошли нормально, кровотечение остановилось на 5-ый день. Делала анализ крови на 7 инфекций. положительными оказались: уреаплазмоз 82ед.(Lg G), трихомониаз 164 ед. (Lg G). Первые месячные пришли 23 июля. вторые 17 августа, по истечении 4-х дней, месячные стали мажущими, но не прекратились, 22 июля начались обильные кровяные выделения, с сильным запахом «тухлости». Подскажите, что это может быть?

Один момент в вашем письме нам не понятен: вы пишите что первая менструация была 23 июля, а потом говорите что 22 июля «ачались обильные кровяные выделения». Как нам следует понимать это. и что именно вас беспокоит: сохранение мажущих выделений после 17 августа или неприятный запах выделений 22 июля?