23.08.2010 Карина спрашивает:

Что это может быть?

Здравствуйте! Мне 22. Замужем. За три дня до месячных был прерв. пол.акт (предохраняемся так уже три года). Месячные пришли вовремя, но менее обильные. Грудь болела до них, как обычно. После окончания М прошло 4 дня, но грудь до сих пор болит и увеличена в размерах. Тест показывает отрицательный. Может ли это быть беременность или ещё что-то? Заранее спасибо за ответ.

наличие беременности в вашем случае не может быть исключено. какого числа у вас было половой акт?