23.08.2010 ира 24 года спрашивает:

подскажите пожалуйста

здравствуйте.Скажите пожалуйста возмржно ли забеременеть если последние мес.были30,07 шли 5 дней.20,08 был ПА.Не предохранялись.Цыкл 28 иногда бывает30 дней.Спасибо. И 2 вопрос:13,08,10 ходила на УЗИ малого таза,если можно то прокоментируйте пожалуйста.Все ли у меня в порядке .размеры матки длина:58мм. ширина 52мм .Переднезадний 33мм.М-Эхо 5мм. Яичники:правый 27*20мм. доминантн.Фоликул 17мм. левый 26*21мм.1 фаза менструального цыкла.

Судя по результатам УЗИ у вас все в полном порядке. возникновение беременности в вашем случае возможно, поэтому если у вас будет задержка менструации более 10 дней обязательно сделайте тест на беременность.