22.08.2010 Ольга спрашивает:

Молочница

здравствуйте. у меня недавно была молочница. пролечилась Клотримазолом. но полный курс лечения не провела. сейчас снова появились выделения из влагалища. визит к врачу приходилось отлаживать, а выделения стали бело-салатовыми. скажите, это снова молочница? и можно ли снова ее пролечить Клотримазолом? не опасен ли он?

у вас действительно может быть рецидив молочницы, однако мы не рекомендуем вам проводить повторный курс лечения без предварительной консультации с врачом. см.
Все о молочнице у мужчин и женщин