22.08.2010 zara спрашивает:

Ей 21 год и у неё Туберкулез

3 года назад от туберкулеза умер мой дядя,но он был любитель выпить. Теперь заразилась моя сестра,и при чем она все время жаловалась на боли в баку, и сердце, выяснилось что у неё плеврит,положили в больницу,при повторном откачивание воды не было врач сказал что это хорошо,как теперь быть вылечится она, заражает ли она людей, и как быть мне,я боюсь заразится,12 дней назад я делала рентген легких он ничего не показал,а сейчас меня мучеет кашель, по субботам она приходит дамой как себя обезопасить

ваша сестра обязательно поправится. Судя по всему она безопасна для окружающих и вам не нужно опасаться за ваше здоровье. Поддержите вашу сестру — она нуждается в вашей помощи и понимании.