02.04.2009 Настя спрашивает:

Дисбактериоз

Моему сыну полтора года. С годика высыпает диатез на щечках. Сдали анализ на дисбактериоз. Результаты: Бифидобактерии 10 в 7ст Лактобактерии <10 в 5ст E. coli гемолитические 10 в 7ст Назначено лечение: Примадофилус 1ч.л. 1 раз в день 3 недели Лактофильтрум 1/2 т. 3 раза в день 2 недели Креон 1/2 капсулы 2 раза в день 7 дней Глюконат кальция 3 раза в день 2 недели Достаточно ли такого лечения или следует что-то добавить?

Да, такая схема лечения дисбактериоза достаточна. После курса лечение нужно обязательно повторить анализ.