22.08.2010 Анна спрашивает:

трудно набрать воздух

Спасибо за ответ! Да, после выписки мне прописали «Сорбифер Дурулес». Эффективен ли он? И что еще можно попить или поесть , чтобы восстановить гемоглобин.

Сорбифер очень эффективен, если соблюдать все инструкции по его применению.
из продуктов питания повышению уровня гемоглобина способствуют мясные блюда, красная свекла, гранатовый сок. Однако не полагайтесь только на пищу и обязательно принимайте собифер.