22.08.2010 татьяна спрашивает:

сердце

частые боли в области сердца.То как будто режит.то толкает.то слегка сдавливает,то как будто не удобно,или слегка немеет.Делала несколько раз эхо.результаты хорошие.Что со мной

скорее всего описанные вами боли и дискомфорт не связаны с болезнью сердца. Обязательно обратитесь к врачу гастроэнтерологу для обследования. Указанные вами симптомы могут наблюдаться при некоторых заболеваниях пищеварительной системы.